引き合い
日本語
2220J2500331FFR
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    2220J2500331FFR
  • 説明
    CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2220
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    330pF
  • 厚さ(最大)
    C0G, NP0
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    High Reliability
  • 評価
  • 偏光
    2220 (5750 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    2220J2500331FFR
  • リードスタイル
    0.098" (2.50mm)
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • 故障率
  • 拡張された説明
    330pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明