引き合い
日本語
18387182220Y5000331GFT絵Knowles Syfer
2220Y5000331GFT
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    2220Y5000331GFT
  • 説明
    CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 2220
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF