引き合い
日本語
56480692220YA250331KXRB16絵Knowles Syfer
2220YA250331KXRB16
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    2220YA250331KXRB16
  • 説明
    CAP CER 330PF 250V X7R 2220
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.177" (4.50mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • 評価
    X1, Y2
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 特徴
    Soft Termination, High Voltage
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF