引き合い
日本語
60560432225J2000331GFT絵Knowles Syfer
2225J2000331GFT
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    2225J2000331GFT
  • 説明
    CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 2225
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2225 (5763 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF