引き合い
日本語
1905702225Y2000271JCT絵Knowles Syfer
2225Y2000271JCT
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    2225Y2000271JCT
  • 説明
    CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 2225
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    270pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
  • キャパシタンス
    270pF