引き合い
日本語
44929683640Y2000565MXRWS2絵Knowles Syfer
3640Y2000565MXRWS2
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    3640Y2000565MXRWS2
  • 説明
    CAP CER 5.6UF 200V X7R 3640
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.177" (4.50mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm)
  • シリーズ
    StackiCap™
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3640 (9110 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    5.6µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric)
  • キャパシタンス
    5.6µF