引き合い
日本語
3128265SBSGC5000473MXT絵Knowles Syfer
SBSGC5000473MXT
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SBSGC5000473MXT
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 0.047UF 500V 1812
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 番手
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    SBSG
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
    39dB @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.104" (2.64mm)
  • 詳細な説明
    0.047µF Feed Through Capacitor 500V 10A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    10A
  • キャパシタンス
    0.047µF