引き合い
日本語
4071242SBSGP5000222MXT絵Knowles Syfer
SBSGP5000222MXT
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    SBSGP5000222MXT
  • 説明
    FILTER LC(PI) 2200PF SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 価値観
    C = 2200pF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    SBSG
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
  • 他の名前
  • 運転温度
  • チャネル数
    1
    11 Weeks
    Not applicable / Not applicable
  • 高さ
    0.104" (2.64mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 2200pF 5A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
  • 現在
    5A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    39dB @ 100MHz