引き合い
日本語
140699
SBSMP2000104MXT
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SBSMP2000104MXT
  • 説明
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 価値観
    C = 0.1µF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SBSM
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージ/ケース
    2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.133" (3.38mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.1µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • 現在
    20A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    44dB @ 100MHz