引き合い
日本語
985073
SBSMP5000222MXB
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SBSMP5000222MXB
  • 説明
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 番手
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SBSM
  • 評価
  • パッケージ/ケース
    2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 挿入損失
    38dB @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.133" (3.38mm)
  • 詳細な説明
    2200pF Feed Through Capacitor 500V 10A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    10A
  • キャパシタンス
    2200pF