引き合い
日本語
SBSMP5000473MXR
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    SBSMP5000473MXR
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 価値観
    C = 0.047µF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SBSM
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.133" (3.38mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.047µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • 現在
    20A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    44dB @ 100MHz