引き合い
日本語
6797349SFCDP5000302MX1絵Knowles Syfer
SFCDP5000302MX1
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SFCDP5000302MX1
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 3000PF 500V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 番手
    12-32
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm)
  • シリーズ
    SFCD
  • 評価
  • パッケージ/ケース
    Axial, Bushing
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
    51dB @ 100MHz
  • 高さ(最大)
  • 詳細な説明
    3000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    10A
  • キャパシタンス
    3000pF