引き合い
日本語
4468096SFSUC5000680MC0絵Knowles Syfer
SFSUC5000680MC0
  • 部品型番
    SFSUC5000680MC0
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 番手
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.256" Dia x 0.118" L (6.50mm x 3.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 挿入損失
    2dB @ 100MHz
  • 高さ(最大)
  • 詳細な説明
    68pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    10A
  • キャパシタンス
    68pF