引き合い
日本語
1147762SC4132T100R絵LAPIS Semiconductor
2SC4132T100R
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    2SC4132T100R
  • 説明
    TRANS NPN 120V 2A SOT-89
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    120V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    2V @ 100mA, 1A
  • トランジスタ型式
    NPN
  • サプライヤデバイスパッケージ
    MPT3
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-243AA
  • 他の名前
    2SC4132T100R-ND
    2SC4132T100RTR
  • 運転温度
    150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
    80MHz
  • 詳細な説明
    Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 2A 80MHz 2W Surface Mount MPT3
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
    180 @ 100mA, 5V
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    1µA (ICBO)
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    2A