引き合い
日本語
6850403BA033ST-V5絵LAPIS Semiconductor
BA033ST-V5
  • 部品型番
    BA033ST-V5
  • 説明
    IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP-5
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    25V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220FP-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-5 Full Pack (Formed Leads)
  • PSRR
    55dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220FP-5
  • 電流 - 供給(最大)
    5mA
  • 電流 - 静止(Iq)
    2.5mA
  • 電流 - 出力
    1A