引き合い
日本語
4847579BA15BC0WT絵LAPIS Semiconductor
BA15BC0WT
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BA15BC0WT
  • 説明
    IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-5
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-5 Full Pack
  • PSRR
    55dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A TO-220-5
  • 電流 - 供給(最大)
    900µA
  • 電流 - 静止(Iq)
    0.5mA
  • 電流 - 出力
    1A