引き合い
日本語
1738391EDZVT2R10B絵LAPIS Semiconductor
EDZVT2R10B
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EDZVT2R10B
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    10V
  • 公差
  • サプライヤデバイスパッケージ
    EMD2
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    150mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SC-79, SOD-523
  • 他の名前
    EDZVT2R10BDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    30 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 10V 150mW Surface Mount EMD2
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 7V