引き合い
日本語
2212193ESR01MZPJ473絵LAPIS Semiconductor
ESR01MZPJ473
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ESR01MZPJ473
  • 説明
    RES SMD 47K OHM 5% 1/5W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    47 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.2W, 1/5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    RHM1027TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 詳細な説明
    47 kOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film