引き合い
日本語
6146959ESR03EZPJ563絵LAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ563
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ESR03EZPJ563
  • 説明
    RES SMD 56K OHM 5% 1/4W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    56 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    RHM56KDDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    56 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film