引き合い
日本語
2879810ESR10EZPJ620絵LAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ620
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ESR10EZPJ620
  • 説明
    RES SMD 62 OHM 5% 0.4W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    62 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.4W, 2/5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    RHM62KTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    62 Ohms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film