引き合い
日本語
2373013ESR18EZPJ435絵LAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ435
  • 部品型番
    ESR18EZPJ435
  • 説明
    RES SMD 4.3M OHM 5% 1/2W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    ESR
  • パネルのモード
    4.3 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    RHM4.3MIDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    4.3 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film