引き合い
日本語
5378467ESR18EZPJ682絵LAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ682
  • 部品型番
    ESR18EZPJ682
  • 説明
    RES SMD 6.8K OHM 5% 1/2W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    6.8 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    RHM6.8KIDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    6.8 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film