引き合い
日本語
4193258ESR25JZPJ331絵Rohm Semiconductor
ESR25JZPJ331
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ESR25JZPJ331
  • 説明
    RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 1210
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.5W, 1/2W
  • 電圧 - ブレークダウン
    1210
  • 厚さ(最大)
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    ESR
    Cut Tape (CT)
  • 偏光
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RHM330AXCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 製造元の部品番号
    ESR25JZPJ331
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    330 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 説明
    RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 1210