引き合い
日本語
2735169LTR18EZPFSR015絵LAPIS Semiconductor
LTR18EZPFSR015
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LTR18EZPFSR015
  • 説明
    RES 0.015 OHM 1W 1206 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    0/ +300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0612 (1632 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    LTR
  • パネルのモード
    15 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
  • 他の名前
    RHM1226TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    15 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film