引き合い
日本語
3766112MCR03EZPFX1131絵LAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX1131
  • 部品型番
    MCR03EZPFX1131
  • 説明
    RES SMD 1.13K OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    MCR
  • パネルのモード
    1.13 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W