引き合い
日本語
3821300RF201L2STE25絵LAPIS Semiconductor
RF201L2STE25
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RF201L2STE25
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    870mV @ 2A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    200V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    PMDS
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    25ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    RF201L2STE25TR
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 200V 2A Surface Mount PMDS
    10µA @ 200V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    2A