引き合い
日本語
1793377RTF020P02TL絵LAPIS Semiconductor
RTF020P02TL
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RTF020P02TL
  • 説明
    MOSFET P-CH 20V 2A TUMT3
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    2V @ 1mA
  • Vgs(最大)
    ±12V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TUMT3
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    85 mOhm @ 2A, 4.5V
  • 電力消費(最大)
    800mW (Ta)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    3-SMD, Flat Leads
  • 他の名前
    RTF020P02TLCT
  • 運転温度
    150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    640pF @ 10V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    7nC @ 4.5V
  • FETタイプ
    P-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    2.5V, 4.5V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    20V
  • 詳細な説明
    P-Channel 20V 2A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    2A (Ta)