引き合い
日本語
118708
7007-PD000-G
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    7007-PD000-G
  • 説明
    LED ENDOR STAR MODULE RED
  • ECADモデル
  • 波長
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
  • 視角
  • タイプ
    LED Module
  • 温度 - 試験
    25°C
  • サイズ/寸法
    19.90mm L x 19.90mm W
  • シリーズ
    Endor Star™
  • パッケージング
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • @電流ルーメン/ワット - テスト
  • 発光面(LES)
    10.68mm Diameter
  • レンズタイプ
    Domed
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    3.58mm
  • 電流/温度におけるフラックス - テスト
    135 lm (Typ)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ Red Starboard
  • 電流 - テスト
    350mA
  • 電流 - 最大
    700mA
  • コンフィギュレーション
    Starboard
  • Red
  • CRI(演色指数)
  • CCT(K)
7007-PW740-N
7007-PW740-N
説明: LED ENDOR STAR MODULE WHT
メーカー: LEDdynamics, Inc.
7007
説明: POST BINDING ECON NYLON-INS BLK
メーカー: Keystone Electronics Corp.
7007-PB000-F
7007-PB000-F
説明: LED ENDOR STAR MODULE BLUE
説明: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH T/H