引き合い
日本語
CLB.M19.GLLG
  • 部品型番
    CLB.M19.GLLG
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    M19
  • シェル材料
    Polysulfone (PSU)
  • シェルフィニッシュ
  • シリーズ
    2P
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    B
  • 運転温度
    -50°C ~ 150°C
  • ポジション数
    19
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Rear Side Nut
  • 材料燃焼性評価
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • 保護等級
    IP50 - Dust Protected
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull, Detent Lock
  • 詳細な説明
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    5A