引き合い
日本語
FGG.2K.305.CLCC85Z
  • 部品型番
    FGG.2K.305.CLCC85Z
  • 説明
    CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    305
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Chrome
  • シリーズ
    2K
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    G
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • ポジション数
    5
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • 保護等級
    IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • 特徴
    Backshell
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • 定格電流
    14A
  • コンタクト材質
    Brass
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    39.4µin (1.00µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • Silver
  • ケーブルオープニング
    0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm)