引き合い
日本語
789963
PCA.2S.306.CLLC72Z
  • 部品型番
    PCA.2S.306.CLLC72Z
  • 説明
    CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    306
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Chrome
  • シリーズ
    2S
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    Keyed
  • 運転温度
    -55°C ~ 250°C
  • ポジション数
    6
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • 保護等級
    IP50 - Dust Protected
  • 特徴
    Backshell
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
  • 定格電流
    12A
  • コンタクト材質
    Brass, Bronze
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets and Male Pins
  • Silver
  • ケーブルオープニング
    0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)