引き合い
日本語
PFG.0B.303.CLLD52Z
  • 部品型番
    PFG.0B.303.CLLD52Z
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    303
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Chrome
  • シリーズ
    0B
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    G
  • 運転温度
    -55°C ~ 250°C
  • ポジション数
    3
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line); Panel Mount
  • 取り付け機能
    Front and Rear Side Nut
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • 保護等級
    IP50 - Dust Protected
  • 特徴
    Backshell
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    8A
  • コンタクト材質
    Bronze
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    59.0µin (1.50µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • Silver
  • ケーブルオープニング
    0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)