引き合い
日本語
208548
28R2000-010
引き合い
在庫あり
1152+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    28R2000-010
  • 説明
    FERRITE CORE 170 OHM SOLID
  • ECADモデル
  • タイプ
    Flat
  • シリーズ
    28
  • 評価
  • 外形寸法
    2.000" W x 0.480" H (50.80mm x 12.20mm)
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
    28
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    0.598" (15.20mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 内部寸法
    1.600" W x 0.079" H (40.60mm x 2.00mm)
  • インピーダンス@周波数
    170 Ohm @ 100MHz
  • 詳細な説明
    Solid Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 1.600" W x 0.079" H (40.60mm x 2.00mm) OD 2.000" W x 0.480" H (50.80mm x 12.20mm) Length 0.598" (15.20mm)