引き合い
日本語
4692AB51K00315
引き合い
在庫あり
512+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4692AB51K00315
  • 説明
    GK NICU NRS PU V0 DSH
  • ECADモデル
  • 0.252" (6.40mm)
  • タイプ
    Fabric Over Foam
  • 形状
    D-Shape
  • シリーズ
  • メッキ - 厚さ
  • メッキ
  • 運転温度
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ
    3.150" (80.01mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.142" (3.60mm)