まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf シールド > 83-CBSU-24
引き合い
日本語
83-CBSU-24
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    83-CBSU-24
  • 説明
    83-CBSU-24--83S30--FLAT FENCE ST
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 幅 - 全体
    24.000" (609.60mm)
  • 換気
    Vent Holes in Pattern
  • タイプ
    Shield, 2-Piece
  • シリーズ
    80-CBS
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ - 全体
  • 高さ - 全体
    0.799" (20.30mm)
  • 詳細な説明
    RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole