引き合い
日本語
FX28R0984-2
引き合い
在庫あり
120+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FX28R0984-2
  • 説明
    FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Flat
  • シリーズ
  • 評価
  • 外形寸法
    0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 材料
    28
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ
    0.630" (16.00mm)
  • 内部寸法
    0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
  • インピーダンス@周波数
    170 Ohm @ 100MHz
  • 詳細な説明
    Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.630" (16.00mm)