引き合い
日本語
3313329LL-RXR-27-915-SYM-A絵Link Labs
LL-RXR-27-915-SYM-A
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LL-RXR-27-915-SYM-A
  • 説明
    RF TXRX MOD ISM<1GHZ TRACE ANT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
  • 使用IC /部品
  • シリーズ
  • シリアルインタフェース
    I²C, SPI, UART
  • 感度
    -132dBm
  • RFファミリ/標準
    General ISM < 1GHz
  • プロトコル
    LoRaWAN 1.0
  • 電力出力
    26dBm
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    25-SMD Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 変調
    DSSS, FSK
  • 記憶容量
    256kB Flash, 32kB RAM
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    137MHz ~ 1.02GHz
  • データレート
  • 電流 - 送信
  • 電流 - 受信
  • アンテナの種類
    Integrated, Trace
LL-BST-8-915-SYM-W-I-US
LL-BST-8-915-SYM-W-I-US
説明: GATEWAY SYMPH LINK 915MHZ WIFI
メーカー: Link Labs
LL-200
LL-200
説明: OCCUPANCY DATA LOGGER
メーカー: Thomas Research Products
LL-120-24-00-00-00
LL-120-24-00-00-00
説明: LIQUID TO LIQUID MODULES 4.2A
メーカー: Laird Technologies - Thermal Products
LL-LTE-M-VZN-DEV
LL-LTE-M-VZN-DEV
説明: DEV KIT FOR LTE-M LTE VERIZON
メーカー: Link Labs
LL-NFM-KIT-DE
LL-NFM-KIT-DE
説明: CAP KIT CER 0.01UF-10UF