まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf アンテナ > ANT-433-MHW-RPS-S
引き合い
日本語
2283158ANT-433-MHW-RPS-S絵Linx Technologies
ANT-433-MHW-RPS-S
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ANT-433-MHW-RPS-S
  • 説明
    RF ANT 433MHZ WHIP CTR CABLE 79"
  • ECADモデル
  • VSWR
    1.9
  • 終了
    Cable (2M) - RP-SMA Male
  • シリーズ
    MHW
  • リターンロス
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ANT433MHWRPSS
  • バンドの数
    1
  • 装着タイプ
    Adhesive
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 高さ(最大)
    5.709" (145.00mm)
  • 利得
    1.2dBi
  • 周波数範囲
    413MHz ~ 453MHz
  • 周波数グループ
    UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
  • 周波数(中心/帯域)
    433MHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Center-Fed Double RF Antenna 413MHz ~ 453MHz 1.2dBi Cable (2M) - RP-SMA Male Adhesive