引き合い
日本語
1777780CMD-KEY2-418絵Linx Technologies
CMD-KEY2-418
  • 部品型番
    CMD-KEY2-418
  • 説明
    XMITTER KEYFOB 418MHZ 2 BUTTON
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.1 V ~ 3.6 V
  • シリーズ
  • 感度
  • 電力出力
  • 他の名前
    CMDKEY2418
    Q1521534
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 変調またはプロトコル
    ASK, OOK
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    Handheld, 2 Button
  • 関数
    Transmitter
  • 周波数
    418MHz
  • 特徴
    750 ft. Operating Distance
  • 詳細な説明
    RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button