引き合い
日本語
842896CSI-SAFE-100-UFFR絵Linx Technologies
CSI-SAFE-100-UFFR
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CSI-SAFE-100-UFFR
  • 説明
    CBL ASSY SMA-UMCC 3.937"
  • ECADモデル
  • スタイル
    SMA to UMCC
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • 長さ
    3.937" (100.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    50 Ohms
  • 性別
    Female to Female
  • 周波数 - 最大
    3GHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Cable Assembly Coaxial SMA to UMCC Female to Female 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm)
  • Gray
  • ケーブルタイプ
    1.13mm OD Coaxial Cable