引き合い
日本語
74ALVCH16240DGGRE4
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    74ALVCH16240DGGRE4
  • 説明
    IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.65 V ~ 3.6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    48-TSSOP
  • シリーズ
    74ALVCH
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
  • 出力タイプ
    3-State
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 素子数
    4
  • エレメントあたりのビット数
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 論理タイプ
    Buffer, Inverting
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
  • 詳細な説明
    Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP
  • 電流 - 出力高、低
    24mA, 24mA