引き合い
日本語
ADC1173CIMTC/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ADC1173CIMTC/NOPB
  • 説明
    IC ADC 8BIT 15MSPS 3V 24-TSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、デジタル
    2.7 V ~ 3.6 V
  • 電圧 - 供給、アナログ
    2.7 V ~ 3.6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    24-TSSOP
  • シリーズ
  • サンプリングレート(毎秒)
    15M
  • 参照タイプ
    External, Internal
  • 比 - S / H:ADC
    1:1
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 他の名前
    *ADC1173CIMTC
    *ADC1173CIMTC/NOPB
    ADC1173CIMTC
    ADC1173CIMTC-ND
    ADC1173CIMTCNOPB
  • 運転温度
    -40°C ~ 75°C