引き合い
日本語
ADS62C17IRGCR
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ADS62C17IRGCR
  • 説明
    IC ADC 11BIT SRL/PAR 200M 64VQFN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、デジタル
    1.7 V ~ 1.9 V
  • 電圧 - 供給、アナログ
    3.15 V ~ 3.8 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    64-VQFN (9x9)
  • シリーズ
  • サンプリングレート(毎秒)
    200M
  • 参照タイプ
    External, Internal
  • 比 - S / H:ADC
    1:1
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    64-VFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C