引き合い
日本語
5053
BQ25015RHLTG4
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BQ25015RHLTG4
  • 説明
    IC CHARGE/POWER MGMT 20-QFN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給(最大)
    6.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    20-VQFN (3.5x4.5)
  • シリーズ
  • プログラム可能な機能
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 細胞数
    1
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    USB
  • フォールトプロテクション
  • 詳細な説明
    Charger IC Lithium Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5)
  • 電流 - 充電
    Constant - Programmable
  • 充電電流 - マックス
    500mA
  • バッテリパック電圧
    4.2V