引き合い
日本語
C6713BZDPA200CIS
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C6713BZDPA200CIS
  • 説明
    IC FLOATING POINT DSP 272-BGA
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.20V
  • タイプ
    Floating Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    272-BGA (27x27)
  • シリーズ
    TMS320C67x
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    272-BBGA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TC)
  • オンチップRAM
    264kB
  • 不揮発性メモリ
    External
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    Host Interface, I²C, McASP, McBSP
  • クロックレート
    200MHz