引き合い
日本語
CSD19532Q5BT
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CSD19532Q5BT
  • 説明
    MOSFET N-CH 100V 100A VSON
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード線付き/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3.2V @ 250µA
  • Vgs(最大)
    ±20V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-VSON-CLIP (5x6)
  • シリーズ
    NexFET™
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    4.9 mOhm @ 17A, 10V
  • 電力消費(最大)
    3.1W (Ta), 195W (Tc)
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    8-PowerTDFN
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    35 Weeks
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    4810pF @ 50V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    62nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    6V, 10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    100V
  • 詳細な説明
    N-Channel 100V 100A (Ta) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (5x6)
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    100A (Ta)