引き合い
日本語
HPC46400EV20/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HPC46400EV20/NOPB
  • 説明
    IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4.5 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    68-PLCC
  • 速度
    20MHz
  • シリーズ
    HPC™
  • RAMサイズ
    256 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    ROMless
  • プログラムメモリサイズ
  • 周辺機器
    DMA, WDT
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    68-LCC (J-Lead)
  • 他の名前
    HPC46400EV20NOPB
  • オシレータタイプ
    External
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • I / Oの数
    20
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    HPC HPC™ Microcontroller IC 16-Bit 20MHz ROMless 68-PLCC