引き合い
日本語
INA156EA/2K5G4
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    INA156EA/2K5G4
  • 説明
    IC OPAMP INSTR 550KHZ RRO 8VSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    2.5mV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-VSSOP
  • スルーレート
    6.5 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 出力タイプ
    Rail-to-Rail
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
  • 電流 - 供給
    1.8mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    50mA
  • 電流 - 入力バイアス
    1pA
  • ベース部品番号
    INA156
  • アンプタイプ
    Instrumentation
  • -3dB帯域幅
    550kHz