引き合い
日本語
INA2321EA/2K5
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    INA2321EA/2K5
  • 説明
    IC OPAMP INSTR 500KHZ 14TSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    200µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    14-TSSOP
  • スルーレート
    0.4 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 出力タイプ
    Rail-to-Rail
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 回路の数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Instrumentation Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP
  • 電流 - 供給
    40µA
  • 電流 - 入力バイアス
    0.5pA
  • ベース部品番号
    INA2321
  • アンプタイプ
    Instrumentation
  • -3dB帯域幅
    500kHz