引き合い
日本語
INA327EA/250G4
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    INA327EA/250G4
  • 説明
    IC OPAMP INSTR 1KHZ RRO 10VSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    20µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    10-VSSOP
  • スルーレート
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 出力タイプ
    Rail-to-Rail
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 10-VSSOP
  • 電流 - 供給
    2.4mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    25mA
  • 電流 - 入力バイアス
    200pA
  • ベース部品番号
    INA327
  • アンプタイプ
    Instrumentation
  • -3dB帯域幅
    1kHz